16+
Нет отзывов
Купили 32 человека
Описание
| Размеры | 0.3 см × 8 см × 11.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
1 060 ₽1 099 ₽
-4%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 245 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 316 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 528 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 833 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
3д стикеры с цитатами – от любимца женщин и отдыхающих Прохора Шаляпина - это модный и универсальный аксессуар для вашей техники. Каждый стикер настраивает на позитивный вайб, помогает отдохнуть от проблем и снизить градус напряженности. "Любите себя, это взаимно", - советует Прохор, улыбаясь своей широкой улыбкой. И вот скажите, как ему не верить?
| Код | 3143688 |
|---|---|
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Год производства | 2026 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 978-5-04-233300-2 |
| Раздел | Материалы для творчества |
| Размеры | 0.3 см × 8 см × 11.3 см |
| Вес | 0.01 кг |



















