0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 10.8 см × 16.5 см |
| Вес | 0.07 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Кто я - гламурная штучка или романтическая барышня? В чем мои силы и в чем - слабости? Кто может стать мне настоящим другом? Не слишком ли часто я раздражаюсь по пустякам? Каждая из нас сознательно или неосознанно на протяжении всей жизни стремится...
| Код | 2129789 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Психология. Все по полочкам |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 128 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-22310-7 |
| Размеры | 0.6 см × 10.8 см × 16.5 см |
| Вес | 0.07 кг |