0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.4 см × 13.5 см × 20.8 см |
| Вес | 0.35 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Хорошенькое дело, когда в логово к гоблинам заявляется здоровенный огр и просит защитить свой народ от таинственных существ, явившихся ниоткуда и посягнувших на жизнь и свободу огров и всего подземного мира. Естественно, к кому как не Джигу обращена эта полупросьба-полуугроза. И, главное, ведь ничего не поделаешь: раз назвался Драконоубийцей, хочешь не хочешь, а иди оправдывай свое дурацкое прозвище. А тут еще Джигу в спутники дают таких «незаменимых» помощников, как недоделанный неумеха Браф, который, даже ковыряясь в носу, умудряется сломать палец, и старая карга Грелл, едва хромающая на своих костылях. Дело же оказывается нешуточным, и угроза вполне реальной.
| Код | 2120530 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Меч и магия |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 400 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 3 500 экз. |
| ISBN | 978-5-699-21477-8 |
| Размеры | 2.4 см × 13.5 см × 20.8 см |
| Вес | 0.35 кг |