Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.13 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В двадцатую годовщину своей школы "Слушай свое тело" Лиз Бурбо представляет вам свою новую книгу, "Год осознания. Год совершенства", в которой изложена программа, помогающая человеку изучить себя и лучше понять свои проблемы на физическом, эмоциональном и духовном плане. Программа, рассчитанная на 52 недели, включает вопросы и упражнения на разные темы. Каждую неделю читатель будет открывать в себе новые, неизвестные доселе качества. Это позволит ему лучше управлять собственной жизнью, что и является целью системы "Слушай свое тело". Эта книга поможет вам изменить свою жизнь и сделать ее такой, как вы хотите.
| Код | 2152374 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Слушай свое тело |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 224 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-91250-561-4 |
| Размеры | 1 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.13 кг |