0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.8 см × 12.7 см × 20.8 см |
| Вес | 0.48 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда-то Гарри Киф обладал даром общения с великим сонмом мертвых. Однако заклятие, наложенное на некроскопа сыном, лишило его этой способности - к счастью, только наяву: во сне к Гарри по- прежнему приходят навсегда покинувшие мир живых друзья. Только с их помощью он может вернуть свой дар и спасти человечество от нового нашествия темных сил.Но времени отпущено совсем мало, ибо в горах Трансильвании пробудился от сна один из древнейших Вамфири - Янош Ференци, мечтающий вернуть себе власть над миром...
| Код | 2070146 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мистика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 688 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-699-13124-8 |
| Размеры | 3.8 см × 12.7 см × 20.8 см |
| Вес | 0.48 кг |