0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 13.3 см × 20.8 см |
| Вес | 0.41 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Капсульник Симеон, "мозг", управляющий космической станцией SSS-900, никак не желает принимать в качестве нового "тела"-партнера Чанну Хэп (согласно материалам досье - молодую, амбициозную, с твердым характером особу) и делает для этого все от него зависящее. Однако, когда на борт станции сходит деловая, обаятельная, образованная и чертовски привлекательная женщина, ему волей-неволей приходится пересмотреть свое к ней отношение. И вовремя, потому что буквально через несколько недель после кадровых перестановок SSS-900 оказывается втянута в хоровод невероятных трагических событий, когда ее обитателям становится не до личных разборок, когда жизнь каждого начинает зависеть от действий соседа и коллеги, а надежда на победу не умрет, только если ее поддержат руки всех. Вместе.
.
| Код | 2153961 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Хроники Перна |
| Переводчик | Цибизова И. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 480 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 3 500 экз. |
| ISBN | 978-5-699-26381-3 |
| Размеры | 3 см × 13.3 см × 20.8 см |
| Вес | 0.41 кг |