Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 14.5 см × 21.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
629 ₽742 ₽
-15%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 281 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 556 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
В данной работе анализируется эффективность государственного регулирования предпринимательской деятельности в странах — членах Европейского Союза, проблемы развития предпринимательства в современной России. Оценивается инновационность и эффективность регулирования малого и среднего предпринимательства в стране. Цель работы — формулировка конкретных рекомендаций по повышению эффективности государственного регулирования предпринимательской деятельности в России с учетом анализа отечественного и зарубежного опыта. Законодательные акты приведены по состоянию на 1 января 2014 г.
| Код | 2439124 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 144 |
| Год производства | 2015 |
| Тираж | 300 экз. |
| ISBN | 978-5-392-15494-4 |
| Размеры | 0.8 см × 14.5 см × 21.7 см |
| Вес | 0.5 кг |