0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.2 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.65 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Его знают под многими именами. Он желанный гость на всех светских балах и приемах, им восторгаются женщины, ему завидуют мужчины... Он чувствует себя как дома в любой стране и на любом континенте, хотя его образ жизни многим кажется странным и подозрительным. Во Франции его с удовольствием принимают в домах самых знатных аристократов. В Италии он становится другом вели¬кого Лоренцо Медичи и после смерти правителя прекрасной Флоренции противостоит фанатичному монаху-доминиканцу Савонароле, ввергающему город в пучину мракобесия и страха. Он интересует всех, но о нем ничего не известно.
.Так кто же он — этот таинственный человек? И человек ли он? В данную книгу вошли первые два романа о знаменитом графе Сен-Жермене, ставшие мировыми бестселлерами.
.
.
| Код | 2230695 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Vampires. Легенды о бессмертных |
| Автор | |
| Переводчик | Гурова И., Петрушенко Т. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 752 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-40613-5 |
| Размеры | 3.2 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.65 кг |