Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.9 см × 13.8 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Настоящее справочно-информационное издание содержит текст Гражданского кодекса РФ с изменениями и дополнениями на 15 сентября 2007 года. В книгу включена новая часть - четвёртая, вступающая в силу с 1 января 2008 года, и Федеральный закон о её введении в действие.
| Код | 2136140 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Российское законодательство |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 672 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-24226-9 |
| Размеры | 2.9 см × 13.8 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |