Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 11.3 см × 16.5 см |
| Вес | 0.11 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Настоящим изданием мы продолжаем серию "В помощь студенту", в которую входят лучшие конспекты лекций по дисциплинам, изучаемым в гуманитарных вузах.
.Материал приведен в соответствие с учебной программой курса "Гражданский процесс".
.Используя данную книгу при подготовке к сдаче экзамена, студенты смогут в предельно сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения этой дисциплины; сосредоточить свое внимание на основных понятиях, их признаках и особенностях; сформулировать примерную структуру (план) ответов на возможные экзаменационные вопросы. Данная книга не является альтернативой учебникам для получения фундаментальных знаний, но служит пособием для успешной сдачи экзаменов.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
| Код | 1895987 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | В помощь студенту. Конспект лекций |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 208 |
| Год производства | 2004 |
| ISBN | 5951206006 |
| Размеры | 0.8 см × 11.3 см × 16.5 см |
| Вес | 0.11 кг |