Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 16 см × 24.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
При подготовке учебника учтены все последние изменения в законодательстве, использованы разъяснения, содержащиеся в постановлениях Пленума Верховного Суда РФ, и правовая позиция Конституционного Суда РФ по вопросам толкования норм процессуального права. Приводятся примеры из правоприменительной практики российских судов и Европейского Суда по правам человека.
Настоящее издание учитывает все изменения как теории, так и практики применения процессуального законодательства, вызванные вступлением в силу Кодекса административного судопроизводства РФ.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по юридическим направ-лениям и специальностям, практических работников и всех интересующихся вопросами гражданского процессуального права.
Настоящее издание учитывает все изменения как теории, так и практики применения процессуального законодательства, вызванные вступлением в силу Кодекса административного судопроизводства РФ.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по юридическим направ-лениям и специальностям, практических работников и всех интересующихся вопросами гражданского процессуального права.
| Код | 2437378 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Бакалавр. Академический курс |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 354 |
| Год производства | 2019 |
| Тираж | 500 экз. |
| ISBN | 978-5-53-405215-2 |
| Размеры | 2 см × 16 см × 24.5 см |
| Вес | 0.5 кг |