Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 12.8 см × 20 см |
| Вес | 0.12 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Непосредственной сдаче экзамена или зачета по любой учебной дисциплине всегда предшествует достаточно краткий период, когда студент должен сосредоточиться, систематизировать свои знания. Выражаясь компьютерным языком, он должен "вывести информацию из долговременной памяти в оперативную", сделать ее готовой к немедленному и эффективному использованию. Специфика периода подготовки к экзамену или зачету за ключается в том, что студент уже ничего не изучает (для этого простонет времени): он лишь вспоминает и систематизирует изученное.
.Предлагаемое пособие поможет студентам в решении именно этой задачи применительно к курсу "Гражданский процесс".
.
.
.
| Код | 2158345 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Хочу все сдать! |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2012 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9692-0286-3 |
| Размеры | 0.6 см × 12.8 см × 20 см |
| Вес | 0.12 кг |