Нет отзывов
Купили 4 человека
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.7 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.56 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
На основе нового законодательства в учебнике освещается порядок судопроизводства по гражданским делам, в том числе мировыми судьями, с учетом исследования проблем теории и правоприменительной практики.
.Излагаются стадии развития процесса, порядок обжалования и исполнения судебных и иных актов, судопроизводство с участием иностранных лиц, рассмотрение дел третейскими судами.
.Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, а также для практикующих юристов.
| Код | 2236244 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Высшее образование |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 512 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 500 экз. |
| ISBN | 978-5-16-004268-8 |
| Размеры | 2.7 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.56 кг |