Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 21.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Учебник написан на основе новой программы учебного курса "Гражданский процесс" для студентов юридических вузов и факультетов и соответствует Государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования (федеральный компонент) по специальности 021100 "Юриспруденция".
В учебнике в соответствии с системой действующего законодательства на базе судебной практики и современных процессуально-правовых концепций освещены все основные институты гражданского процессуального права.
5-е, переработанное на основе нового ГПК и других федеральных законов, издание отличается новизной как использованного нормативного материала, так и судебной практики, уточнением ряда принципиальных положений, а также дополнено списком рекомендуемой литературы по каждой теме курса.
Учебник рекомендован Министерством образования РФ для студентов юридических вузов и факультетов, а также предназначен для судей, адвокатов, других категорий практикующих юристов, желающих обновить и систематизировать свои знания.
В учебнике в соответствии с системой действующего законодательства на базе судебной практики и современных процессуально-правовых концепций освещены все основные институты гражданского процессуального права.
5-е, переработанное на основе нового ГПК и других федеральных законов, издание отличается новизной как использованного нормативного материала, так и судебной практики, уточнением ряда принципиальных положений, а также дополнено списком рекомендуемой литературы по каждой теме курса.
Учебник рекомендован Министерством образования РФ для студентов юридических вузов и факультетов, а также предназначен для судей, адвокатов, других категорий практикующих юристов, желающих обновить и систематизировать свои знания.
| Код | 1904915 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Библиотека студента |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 720 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-466-00016-7 |
| Размеры | 0.01 см × 21.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.5 кг |