Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.4 см × 15.3 см × 21.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Учебник написан на основе учебной программы по гражданскому процессуальному праву для студентов юридических вузов. В нем в соответствии с системой действующего законодательства на базе судебной практики и современных процессуально-правовых концепций освещены все основные институты гражданского процессуального права. 6-е, переработанное с учетом изменений ГПК и других федеральных законов, издание отличается новизной как использованного нормативного материала, так и судебной практики, уточнением ряда принципиальных положений. Учебник снабжен Алфавитно-предметным указателем. Рекомендован Министерством образования и науки РФ в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 521400 «Юриспруденция» по специальности 021100 «Юриспруденция». Предназначен также для аспирантов и преподавателей юридических вузов, практикующих юристов, которые бы хотели обновить и систематизировать свои знания в области гражданского процессуального права.6-е изд., перераб. и доп.под ред. В.В. Яркова
| Код | 2079258 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Библиотека студента |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 736 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 10 000 экз. |
| ISBN | 5-466-00094-9 |
| Размеры | 3.4 см × 15.3 см × 21.7 см |
| Вес | 0.5 кг |