Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.3 см × 15.1 см × 21.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Учебник написан на основе обновленной учебной программы по гражданскому процессуальному праву для студентов юридических вузов. В нем в соответствии с системой действующего законодательства на базе судебной практики и современных процессуально-правовых концепций освещены все основные институты гражданского процессуального права. 7-е, переработанное с учетом изменений ГПК и других федеральных законов, издание отличается новизной как использованного нормативного материала, так и судебной практики, уточнением ряда принципиальных положений. Рекомендован Министерством образования и науки Российской Федерации в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 521400 «Юриспруденция» и по специальности 021100 «Юриспруденция». Учебник предназначен для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, а также для практикующих юристов, которые хотели бы обновить и систематизировать свои знания в области гражданского процессуального права.
| Код | 2192143 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Учебник для вузов. Питер |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 784 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 10 000 экз. |
| ISBN | 978-5-466-00385-7 |
| Размеры | 4.3 см × 15.1 см × 21.6 см |
| Вес | 0.5 кг |