Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Учебник соответствует государственным образовательным стандартам высшего и среднего профессионального образования. При подготовке учебника учтены все последние изменения в законодательстве, использованы разъяснения, содержащиеся в постановлениях Пленума Верховного Суда РФ, и правовая позиция Конституционного Суда РФ по вопросам толкования норм процессуального права. Приводятся примеры из правоприменительной практики российских судов и Европейского Суда по правам человека.
.Для студентов вузов, обучающихся по специальностям 030501 (021100) «Юриспруденция», 030505 (023100) «Правоохранительная деятельность», 050402 (032700) «Юриспруденция (учитель права)», 030500 (521400) «Юриспруденция (бакалавр)», аспирантов и преподавателей юридических вузов, а также для студентов средних специальных учебных заведений, обучающихся по специальностям 030503 (0201) «Правоведение», 030504 (0202) «Право и организация социального обеспечения», 030505 (0203) «Правоохранительная деятельность», практических работников и всех интересующихся вопросами гражданского процессуального права.
| Код | 2286537 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Бакалавр. Юридическое направление |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 410 |
| Год производства | 2012 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9916-1484-9 |
| Размеры | 2.5 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.5 кг |