0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.19 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Конспект лекций составлен на основе программы курса "Гражданское право Российской Федерации". Компактная подача учебного материала позволит студентам максимально быстро и качественно подготовиться к семинарам, зачетам, экзаменам, поможет при написании курсовых и дипломных работ.
| Код | 2162450 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Экзамен в кармане |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 4 500 экз. |
| ISBN | 978-5-699-27876-3 |
| Размеры | 1.2 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.19 кг |