0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.2 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В предлагаемом вниманию читателя пособии в конспективной форме приведены ответы на основные вопросы по курсу российского гражданского права, встречающиеся студентам при сдаче экзамена по этой дисциплине. Пособие помогает повысить эффективность подготовки к экзамену. При разработке пособия были учтены последние изменения в российском законодательстве, а также практика высших судебных инстанций Российской Федерации. Пособие ориентировано на курс гражданского права, изучаемый в высших юридических учебных заведениях. В силу сжатого характера подачи материала оно будет полезно также широкому кругу учащихся средних профессиональных учебных заведений, которым предстоит сдача экзамена по гражданскому праву.
.
.
| Код | 2212690 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Учебный курс: кратко и доступно |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 240 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-35902-8 |
| Размеры | 1 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.2 кг |