0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13.8 см × 21.2 см |
| Вес | 0.61 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В соответствии с Государственным образовательным стандартом и учебной программой изложены темы курса "Гражданское право". Этот курс автор читает в течение многих лет в юридических вузах, просто и ясно разъясняя сложные нормы и институты гражданского права.В учебном пособии сжато, но достаточно полно изложен весь курс современного российского гражданского права. Книга насыщена примерами из судебной практики, показывающими реальную "жизнь" конкретных гражданско-правовых норм. Это позволяет легко и быстро освоить, в общем-то, нелегкий курс важнейшей отрасли права.Незаменимым будет это учебное пособие для тех, кому надо в кратчайший срок повторить учебный материал по гражданскому праву при подготовке к зачету или экзамен. С этой целью в учебное пособие включены контрольные вопросы, тесты, примерные вопросы, выносимые на зачеты и экзамены.Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов.
| Код | 2069338 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Российское юридическое образование |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 640 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-699-12175-7 |
| Размеры | 0.01 см × 13.8 см × 21.2 см |
| Вес | 0.61 кг |