Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 14.5 см × 21.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Учебник подготовлен на основе Гражданского кодекса Российской Федерации, иных нормативных правовых актов, регулирующих гражданско-правовые отношения, с учетом судебной практики и современных правовых концепций. Написан в соответствии с положениями государственного образовательного стандарта по дисциплине «Гражданское право». Особенностью учебника является сжатая и доходчивая форма изложения материала. Адресован студентам высших и средних учебных заведений, выпускающих специалистов в области юриспруденции, а также аспирантам, преподавателям правовых дисциплин, научным работникам, практикующим юристам и иным гражданам, интересующимся вопросами гражданского законодательства.
| Код | 2122137 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Право м |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 545 |
| Год производства | 2007 |
| ISBN | 978-5-90-333106-2 |
| Размеры | 2 см × 14.5 см × 21.6 см |
| Вес | 0.5 кг |