Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 14.6 см × 20.6 см |
| Вес | 0.24 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Настоящий практикум содержит задачи и задания по темам курса "Гражданское право" (общая и особенная части). Он подготовлен с целью облегчить изучающим указанную дисциплину усвоение теоретического материала и самостоятельную подготовку к семинарским занятиям и экзаменам, а также привить им навыки применения норм материального и процессуального права, необходимые им в дальнейшей практической деятельности как сотрудников правоохранительных служб, так и специалистов в области гражданского права. В состав каждой из частей практикума входят некоторые правовые акты и документы, относящиеся к сфере гражданского права, а также библиографический список, включающий нормативно-правовую, научную и учебную литературу. Для курсантов (слушателей, студентов) высших учебных заведений, обучающихся по юридическим специальностям.
| Код | 2144544 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 223 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 978-5-238-01386-2 |
| Размеры | 0.8 см × 14.6 см × 20.6 см |
| Вес | 0.24 кг |