0+
Нет отзывов
Купили 3 человека
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.5 см × 13 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
1 699 ₽2 039 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — бесплатно
- КурьеромВ вс, 24 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 598 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Раскрываются понятия гражданского права, анализируются научные работы, нормативные правовые акты и правоприменительная практика.
| Код | 2291354 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Бакалавр. Академический курс |
| Автор | |
| Кол-во страниц | 703 |
| Год производства | 2015 |
| Тираж | 500 экз. |
| ISBN | 978-5-9916-1642-3 |
| Размеры | 3.5 см × 13 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |