Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.2 см × 10.5 см × 15 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Гражданское право самое важное
.
.
| Код | 2279832 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 16 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9988-0049-8 |
| Размеры | 0.2 см × 10.5 см × 15 см |
| Вес | 0.5 кг |