Нет отзывов
Купили 3 человека
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 14 см × 20.5 см |
| Вес | 0.52 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Настоящая книга представляет собой первый том Общей части авторского учебного курса гражданского права, в котором освещаются общие положения о гражданском праве и изучающей его науке (науке гражданского права, или цивилистике), учение о гражданско-правовых нормах и их источниках, а также о толковании и применении гражданско-правовых норм (в том числе в отношениях с участием иностранного элемента) и, наконец, материал, посвященный гражданско-правовым формам общественных отношений, в первую очередь гражданским правоотношениям.
.Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту ВПО третьего поколения.
.Для студентов старших курсов юридических вузов и факультетов; учебник может быть использован для самоподготовки лицами, не имеющими юридического образования (экономистами, финансовыми и банковскими работниками), а также всеми, интересующимися гражданским правом.
.
| Код | 2317728 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Высшее образование: Бакалавриат |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 446 |
| Год производства | 2013 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 978-5-369-01051-8 |
| Размеры | 2 см × 14 см × 20.5 см |
| Вес | 0.52 кг |