Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.5 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Изложены основные положения учебного курса Гражданское право , включая новейшее право интеллектуальной собственности. Особенностью учебника является практическая направленность учебного материала, что должно помочь будущим юристам в их профессиональной деятельности. Содержание и структура учебника соответствуют требованиям государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. Для студентов, обучающихся по специальностям 030501 (021100) Юриспруденция , 032700 (050402) Юриспруденция (учитель права) , 030505 (023100) Правоохранительная деятельность , 030500 (521400) Юриспруденция (бакалавр) .
.
| Код | 2247598 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Основы наук |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 663 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9916-0933-3 |
| Размеры | 3.5 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |