Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 15 см × 21.8 см |
| Вес | 0.56 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Учебник гражданского права подготовлен на основе части первой Гражданского кодекса РФ, иных нормативных правовых актов, регулирующих гражданско-правовые отношения, и практики их применения с учетом теоретических взглядов по проблемам гражданского права. Написан в соответствии с государственным образовательным стандартом по дисциплине "Гражданское право".Для студентов высших и средних учебных заведений, аспирантов, преподавателей юридических вузов, научных работников, практикующих юристов, а также граждан, интересующихся вопросами гражданского законодательства.Акты приведены по состоянию на 1 февраля 2006 г.
| Код | 2089741 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 479 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 50 000 экз. |
| ISBN | 5-472-01843-9 |
| Размеры | 2.5 см × 15 см × 21.8 см |
| Вес | 0.56 кг |