Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4 см × 14.5 см × 21.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Освещаются вопросы первой части курса гражданского права Российской Федерации - понятие и источники гражданского права, право собственности, обязательное право и т.д. Материал излагается на основе норм Гражданского кодекса РФ, других правовых актов с учетом практики Верховного Суда РФ, Высшего Арбитражного Суда и достижений цивилистической науки.
| Код | 2297424 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Время открытий |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 816 |
| Год производства | 2012 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-392-03361-4 |
| Размеры | 4 см × 14.5 см × 21.5 см |
| Вес | 0.5 кг |