Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.7 см × 15.5 см × 21.7 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Настоящее, третье, переработанное и дополненное, издание учебника подготовлено авторским коллективом кафедры гражданского права юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова в соответствии с разработанной им Программой курса гражданского права, которая полностью соответствует Государственному стандарту высшего юридического образования. Материал разделен на четыре тома. В первом томе освещаются вопросы Общей части курса гражданского права. В новом издании учебника авторами учтены и использованы ГК РФ и другие новейшие законодательные акты, судебная и арбитражная практика их применения, а также широкий круг научных и практических работ отечественных цивилистов. В конце каждой главы приводится список дополнительной литературы. Каждый том учебника снабжен Алфавитно-предметным указателем. Рекомендован Министерством образования и науки РФ в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 521400 "Юриспруденция" по специальности 021100 "Юриспруденция". Предназначен также для аспирантов и преподавателей юридических вузов, работников органов государственной власти и управления и правоохранительных органов, других практикующих юристов, желающих обновить свои знания.
| Код | 2026716 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Классический университетский учебник |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 720 |
| Год производства | 2007 |
| ISBN | 5-466-00043-4 |
| Размеры | 3.7 см × 15.5 см × 21.7 см |
| Вес | 0.5 кг |