Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4 см × 17.2 см × 24.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В рамках курса комплексно и системно с позиции современной юридической науки и с учетом правоприменительной практики рассмотрены основные вопросы отечественного гражданского процессуального права. Авторами приняты во внимание последние изменения действующего законодательства, связанного с порядком рассмотрения и разрешения гражданских дел в судах общей юрисдикции.
| Код | 2367056 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Бакалавр. Углубленный курс |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 879 |
| Год производства | 2014 |
| Тираж | 500 экз. |
| ISBN | 978-5-9916-2493-0 |
| Размеры | 4 см × 17.2 см × 24.5 см |
| Вес | 0.5 кг |