Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга содержит общую характеристику гражданского процессуального права Соединенных Штатов Америки, исследование основных его институтов, включает теоретическую оценку используемых в США правовых механизмов в сравнении с положениями действующего российского гражданского процессуального права и истории его развития, исследует основные процессуальные механизмы.
.Книга адресована студентам и преподавателям юридических вузов, практикующим юристам, включая экспертов ответственных за проведение судебной реформы, а также читателям, интересующимся судебной реформой в России и особенностями американского порядка рассмотрения гражданских споров.
.
| Код | 2222195 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Гражданский и арбитражный процесс: современный взг |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 432 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 978-5-466-00482-3 |
| Размеры | 2.5 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.5 кг |