Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 14.5 см × 21.7 см |
| Вес | 0.68 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В учебнике комплексно и системно рассматриваются основные вопросы отечественного гражданского процессуального права. Учтены изменения, внесенные в Гражданский процессуальный кодекс РФ, вступающие в силу с 1 января 2012 г. Излагаются правовые позиции Конституционного, Верховного и Высшего Арбитражного судов РФ по базовым проблемам данной отрасли права. Содержание курса соответствует Государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования. Для студентов, бакалавров, магистрантов и аспирантов юридических высших учебных заведений (факультетов).
.
.
.
.
.
.
| Код | 2335056 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Бакалавр. Углубленный курс |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 655 |
| Год производства | 2013 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9916-2047-5 |
| Размеры | 3 см × 14.5 см × 21.7 см |
| Вес | 0.68 кг |