Нет отзывов
Купили 6 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.4 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.66 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В учебнике комплексно и системно рассматриваются основные вопросы отечественного гражданского процессуального права. Излагаются правовые позиции Конституционного, Верховного и Высшего Арбитражного судов РФ по базовым проблемам данной отрасли права. Описываются упрощенные формы судебного производства, самоконтроля органа правосудия, действующего по первой инстанции, и многие другие инновационные аспекты. Учебник подготовлен на основании действующего Гражданского процессуального кодекса РФ.
.Содержание курса соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.
.Для студентов, бакалавров, магистрантов и аспирантов юридических факультетов высших учебных заведений.
.
.
| Код | 2380511 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Бакалавр. Академический курс |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 702 |
| Год производства | 2014 |
| Тираж | 500 экз. |
| ISBN | 978-5-9916-3293-5 |
| Размеры | 3.4 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.66 кг |