Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 21.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга всемирно известного английского писателя Дж. Р. Р. Толкина "Хоббит, или Туда и Обратно" по праву считается классикой детской и подростковой литературы ХХ века. Невероятные приключения ее героя Бильбо Бэггинса и его друзей способны и рассмешить, и растрогать, и заставить задуматься о многих важных вещах. Уже несколько десятилетий история полного опасностей путешествия маленького отряда к заветной цели захватывает воображение детей и взрослых. Книга красочно иллюстрирована художником-иллюстратором Денисом Гордеевым.
| Код | 2020059 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Азбука: Мои любимые книжки |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Год производства | 2004 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 5-352-00832-0 |
| Размеры | 0.01 см × 21.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.5 кг |