0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.5 см × 12.1 см × 20 см |
| Вес | 0.28 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Шерри Аргов разработала 100 уникальных принципов женской неотразимости, которые помогут вам твердо встать на ноги, поверить в свою абсолютную исключительность и стопроцентную привлекательность, снять все тревожившие вас вопросы и построить свои отношения с `новым` или `старым` мужчиной совершенно по-иному, по собственным правилам!
| Код | 1897872 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Спросите у Барбары |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 352 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 59 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-04984-4 |
| Размеры | 1.5 см × 12.1 см × 20 см |
| Вес | 0.28 кг |