Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.2 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Для читателей распахнутся двери таинственной школы-пансиона, где обучаются не совсем обычные подростки. Казалось бы, их жизнь ничем не отличается от привычной жизни школьников — скучные предметы и вредные учителя, непонимание родителей и насмешки одноклассников, первая любовь и первый поцелуй. Вот только кое-кто из них любит прогулки по ночам и предпочитает поцелуи со сладким привкусом крови...
.После налета на академию «Вечная ночь» Бьянка вынуждена искать защиты у охотников на вампиров, скрывая при этом свою истинную сущность. Ежедневно обучаясь уничтожать себе подобных и мучась от жажды крови, девушка мечтает поскорее покончить с прошлым и вырваться на свободу, но предательство близкого друга ставит ее жизнь под угрозу. Бьянка и Лукас снова пускаются в бега, преследуемые не только охотниками Черного Креста, но и могущественными вампирами. Влюбленные надеются, что смогут выдержать все испытания, однако злая судьба приготовила им один очень
.неприятный сюрприз.
| Код | 2268370 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | После сумерек |
| Автор | |
| Переводчик | Черникова Елена |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 352 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 6 000 экз. |
| ISBN | 978-5-389-01738-2 |
| Размеры | 2.2 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |