16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.59 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Свирепый варвар, отважный наемник, лихой авантюрист, убийца демонов, король Аквилонии, герой Хайбории, наперсник богов. Это -...
| Код | 2068785 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Сага о Конане. Коллекция |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 672 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-17-033011-1 |
| Размеры | 4 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.59 кг |