0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.4 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Джарик, сын Повелителя огня, и волшебница Таэн пытаются не позволить врагам завладеть ключами от башни Эльринфаэра, в которой заточены ужасные демоны холода. Если демоны вырвутся на свободу, человечество будет уничтожено. Это главная цель демонов - потомков разумных существ, увезенных в давние времена с их родной планеты людьми.
| Код | 2033784 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Меч и магия |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 400 |
| Год производства | 2004 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 5-699-08564-5 |
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.4 кг |