Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.2 см × 14 см × 20.7 см |
| Вес | 0.38 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Вульфгар, преследуемый призраками прошлого, пытается спрятаться от самого себя в предательском мире улиц Лускана. Здесь его находит один старинный друг, но измученный варвар уже не верит в дружбу. Саморазрушение и чужой обман приводят Вульфгара на край гибели. Лишь заступничество капитана Дюдермонта, знаменитого истребителя пиратов, спасает варвара от рук палача. Вскоре он оказывается на склонах Хребта Мира, где его ждут новые опасности и новая надежда.
| Код | 2016167 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Забытые королевства |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 448 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-94955-025-0 |
| Размеры | 3.2 см × 14 см × 20.7 см |
| Вес | 0.38 кг |