0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.68 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Говард Лавкрафт. Человек, которого называли не меньше! - Эдгаром По XX века. Создатель и магистр американской мистической "черной школы" 20-х - 30-х гг. прошлого века, школы не писателей даже - жизнью своей доказавших, что от нашего мира к миру Тьмы и Ужаса очень и очень короток.
.Гениальный безумец, впустивший в нашу жизнь богов и монстров за предельной древности - и оставивший после себя своеобразные "мемуары визионера", писателя, буквально собственной кровью фиксировавшего на бумаге Истину явленных ему видений. Писателя, нашедшего свою "темную дорогу" - и дерзнувшего пройти ее до конца!.. .
.Гениальный безумец, впустивший в нашу жизнь богов и монстров за предельной древности - и оставивший после себя своеобразные "мемуары визионера", писателя, буквально собственной кровью фиксировавшего на бумаге Истину явленных ему видений. Писателя, нашедшего свою "темную дорогу" - и дерзнувшего пройти ее до конца!.. .
| Код | 2094942 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Книга на все времена |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 730 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-039595-8 |
| Размеры | 3 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.68 кг |