Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.7 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.69 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Истоки магического рода Дерини теряются в глубине прошлого. Чудесные способности рода привлекают и отталкивают людей, делят их на друзей и недругов. Особо ненавистна к Дерини господствующая и воинствующая Церковь, ибо магия — орудие дьявола и те, кто ею занимается, также его служители. Под наветами и ударами Церкви запрещаются занятия магией, а Дерини отстранены от власти и обречены пребывать в тени. Но не все представители рода магов готовы примириться с несправедливостью... Эпический цикл о Дерини — одно из высших достижений фэнтези, а имя Кэтрин Куртц прочно вошло в десятку лучших представителей направления.
| Код | 2154011 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переводчик | Шубинский В. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 752 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-26320-2 |
| Размеры | 3.7 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.69 кг |