Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
То было время волшебных событий и безумных видений, невероятных подвигов и чудовищных парадоксов. Жестокие Боги вмешивались в жизнь смертных, устраивая страшные катаклизмы и стирая с лица Земли целые народы. Противостоять их воле мог только величайший из великих, воплощение беспощадной Судьбы, Вечный Воитель и Заступник, Герой с Тысячью Имен - последний представитель древнего и мудрого племени вадхагов Корум Джайлин Ирси, известный как Принц в Алом Плаще. Вместе со своей подругой Ралиной он бросает вызов Повелителям Мечей, вступая в бесконечную битву между Хаосом и Порядком.
| Код | 1586974 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 800 |
| Год производства | 2002 |
| Тираж | 15 200 экз. |
| ISBN | 5-699-00843-8 |
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |