0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 11.8 см × 20.6 см |
| Вес | 0.31 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Вот уже не одно тысячелетие бессмертный вампир граф Сен-Жермен путешествует из страны в страну, из эпохи в эпоху, вызывая неподдельный интерес тех, кому доводится встретить его на своем пути.Он был свидетелем войн и революций, посещал королевские дворцы и городские трущобы, беседовал с легендарными философами, поэтами, художниками...Мы вновь встречаемся с этой таинственной и неординарной личностью в гостиной эдвардианской эпохи, в охваченной войной Европе середины двадцатого столетия, на борту современного самолета и среди живописных гор модного американского курорта.
| Код | 2036288 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мистика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Год производства | 2004 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-699-09044-4 |
| Размеры | 0.01 см × 11.8 см × 20.6 см |
| Вес | 0.31 кг |