Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.2 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.33 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Тиранно приближался к осуществлению своей цели, он завладел большей частью свободных Земель. Используя колдовство, Тиранно вызывал духов мертвых воинов и пополнял ими свою армию. С ужасом защитники свободных Земель узнавали среди врагов своих убитых товарищей, многие погибли, не имея сил поднять против них оружие, а те, кто решились, поняли, что фантомов невозможно уничтожить. Ниал тяжело ранил призрак Фена, воина, которого она любила. Соана вынуждена была обратиться к запретной магии, она заколдовала мечи, и призраки стали рассыпаться под их ударами, но силы были на исходе. Тогда Совет Магов принял решение - послать советника Сеннара, одного из самых талантливых магов и волшебников свободных Земель, с просьбой о помощи в Затонувший Мир. В отчаянии Ниал провожает своего лучшего друга в опасное путешествие, откуда никто не возвращался живым.
| Код | 2157192 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переводчик | Зорько Г. Ф. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 351 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 9785952445727 |
| Размеры | 2.2 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.33 кг |