0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.3 см × 13.9 см × 20.8 см |
| Вес | 0.77 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
У трона каждого легендарного властителя всегда найдется место для чародея. Это повествование о деяниях благородного короля Артура, о великих битвах, великой любви и великом предательстве. О том, что видел своими глазами величайший из магов Британии Мерлин, стоявший у колыбели Артура и приведший его к власти. Романы Мэри Стюарт о волшебнике Мерлине и короле Артуре по праву считаются шедеврами фантастической литературы.
| Код | 2112122 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 816 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 8 000 экз. |
| ISBN | 5-699-20620-5 |
| Размеры | 4.3 см × 13.9 см × 20.8 см |
| Вес | 0.77 кг |