Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.7 см × 16.8 см × 23 см |
| Вес | 0.2 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Учебно-методическое пособие раскрывает целостную систему работы с детьми пятого года жизни на занятиях художественным трудом и в свободной деятельности. Содержание образовательной области "Художественный труд" спроектировано на основе интеграции эстетической, интеллектуальной, игровой деятельности детей и направлено на глубокое освоение традиций народной культуры. Все занятия «вписаны» в целостный учебно-воспитательный процесс: на прогулках и экскурсиях дети знакомятся с материалами и готовят их к работе, на занятиях по изодеятельности и конструированию осваивают обобщенные способы и базовые умения; на увлекательных занятиях по художественному труду создают оригинальные изделия - "красивые и полезные" (сувениры, предметы интерьера, игрушки и игровые атрибуты); в игровой деятельности свободно используют рукотворные изделия. В пособии приведены конкретные.
| Код | 3050445 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Умелые ручки |
| Автор | |
| Иллюстратор | Двинина Л. В. |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 144 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 15 000 экз. |
| ISBN | 978-5-4310-0002-7 |
| Размеры | 0.7 см × 16.8 см × 23 см |
| Вес | 0.2 кг |