Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.6 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Что делать человечеству с инопланетной цивилизацией, агрессивной уже в самой своей основе, самим фактом своего существования угрожающей существованию человечества?
| Код | 1900210 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Золотая библиотека фантастики |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 570 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 5-17-021603-3 |
| Размеры | 2.6 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |