Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 9.5 см × 10.5 см |
| Вес | 0.15 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Подарочное издание.
.
.
.
.
.
| Код | 2226816 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Иллюстратор | Ковалев В. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 272 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-7406-1092-4 |
| Размеры | 2 см × 9.5 см × 10.5 см |
| Вес | 0.15 кг |