Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В книге описывается правильное поведение человека, который взобрался (руководствуясь советами этого же автора, изложенными в бестселлере "До встречи на вершине") на достаточно высокий этаж управленческой пирамиды и намерен не опочить на...
| Код | 1876569 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Успех! |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Год производства | 2003 |
| ISBN | 978-985-438-800-7 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |