18+
Нет отзывов
Купили 23 человека
Описание
| Размеры | 0.5 см × 11 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 120 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Градус повышается!
С кем или с чем вы себя ассоциируете? А что, если от этого будет зависеть, как вы станете выпивать? Эта интрига раскроется, только если сыграть в игру, которая находится перед вами. Но предупреждаем: трезвым остаться очень сложно, ведь задания связаны с алкоголем!
Настроение улучшается!
Разрежьте карточки по пунктирным линиям и распределите их по цветам на 10 стопок. Возьмите любую стопку и положите карты стороной со звёздочкой вверх. Каждый участник смотрит на карточку и распределяет, с кем из перечисленных он себя ассоциирует больше, а с кем меньше.
В правилах вы найдёте весёлые расшифровки ваших ассоциаций, а задания, которые нужно будет выполнять участникам в процессе игры, поднимут всем настроение и позволят повеселиться на славу!
В наборе:
10 карточек;
правила игры.
С кем или с чем вы себя ассоциируете? А что, если от этого будет зависеть, как вы станете выпивать? Эта интрига раскроется, только если сыграть в игру, которая находится перед вами. Но предупреждаем: трезвым остаться очень сложно, ведь задания связаны с алкоголем!
Настроение улучшается!
Разрежьте карточки по пунктирным линиям и распределите их по цветам на 10 стопок. Возьмите любую стопку и положите карты стороной со звёздочкой вверх. Каждый участник смотрит на карточку и распределяет, с кем из перечисленных он себя ассоциирует больше, а с кем меньше.
В правилах вы найдёте весёлые расшифровки ваших ассоциаций, а задания, которые нужно будет выполнять участникам в процессе игры, поднимут всем настроение и позволят повеселиться на славу!
В наборе:
10 карточек;
правила игры.
| Код | 2783961 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Воображение, Выполнять задания, Реакция, Психология, Коммуникации в команде |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для вечеринки, Для взрослых |
| Раздел | Игры на скорость для взрослых |
| Размеры | 0.5 см × 11 см × 15 см |
| Вес | 0.03 кг |